Престольный праздник 19 декабря 2016 год

19 декабря совершается память святителя Николая чудотворца. Престольный праздник нашего храма. 18 декабря была совершено Всенощное бдение. 19 декабря — Божественная литургия которую возглавил настоятель храма иерей Александр Караваев. На Божественной Литургией молилось около 100 человек. Причащалось около 50-ти. Богослужение завершилось праздничным Крестным Ходом с чудотворным и явленным образом Николая Кыласовского, по улицам села. В своей проповеди настоятель храма иерей Александр Караваев поблагодарил прихожан храма потрудившихся в востановлении  Святыни — нашего Храма, и всех кто принимал участие в этом Богоугодном деле.Пусть Всемилостивый Господь, Матерь Божия и Святитель Николай помогут нам и нашим близким.